Kartbahn:         Gollhofen, NEA

Datum:             18.09.2022

Zeit:                 15:00 – 16:00

 

 

Zeittraining

P l a t z

N a m e

N u m m e r

G e w i c h t

D i f f e r e n z

Z e i t

1

Sascha Nunn

18

12.0

 

00:40:339

2

Manuel Rohr (Gast)

7

 

00:00:416

00:40:755

3

Andreas Reinhardt

15

8.0

00:00:521

00:40:860

4

Mike Haupt

19

2.0

00:00:924

00:41:263

5

Andreas Holubowsky

13

 

00:01:168

00:41:507

6

Joachim Götzelmann (Reservist)

8

 

00:01:515

00:41:854

7

Andreas Heinemann (Gast)

16

 

00:01:905

00:42:244

8

Andreas Haupt (Gast)

10

 

00:02:279

00:42:618

9

Christian Schorradt

14

 

00:02:605

00:42:944

10

Markus Glage (Gast)

6

 

00:03:068

00:43:407

11

Max Heinemann (Gast)

5

 

00:03:184

00:43:523

12

Jochen Seitz (Reservist)

2

 

00:03:186

00:43:525

13

Marco Grosch (Gast)

12

 

00.03:290

00:43:629

14

Gideon Hunold (Gast)

11

 

00:04:487

00:44:826

 

 

1. Rennen

P l a t z

N a m e

N u m m e r

G e w i c h t

D i f f e r e n z

R u n d e n

1

Sascha Nunn

18

12.0

 

28

2

Manuel Rohr (Gast)

7

 

00:04:850

28

3

Andreas Reinhardt

15

8.0

00:04:664

28

4

Mike Haupt

19

2.0

1 Runde

27

5

Andreas Holubowsky

13

 

1 Runde

27

6

Andreas Heinemann (Gast)

16

 

1 Runde

27

7

Joachim Götzelmann (Reservist)

8

 

1 Runde

27

8

Christian Schorradt

14

 

2 Runden

26

9

Andreas Haupt (Gast)

10

 

2 Runden

26

10

Jochen Seitz (Reservist)

2

 

2 Runden

26

11

Markus Glage (Gast)

6

 

2 Runden

26

12

Max Heinemann (Gast)

5

 

2 Runden

26

13

Marco Grosch (Gast)

12

 

2 Runden

26

14

Gideon Hunold (Gast)

11

 

3 Runden

25

 

Aufgrund eines Fehlers in der Zeitmessung war es nach Abschluss des Rennens nicht möglich die Zeitabstände auszuwerten. Alle hier dargestellten Differenzen auf den Rennsieger basieren auf den kumulierten Rundenzeiten.

 

 

Schnellste Runde

N a m e

N u m m e r

R u n d e

Z e i t

Sascha Nunn

18

5

00:39:973

 

 

2. Rennen

P l a t z

N a m e

N u m m e r

G e w i c h t

D i f f e r e n z

R u n d e n

1

Sascha Nunn

18

12.0

 

28

2

Manuel Rohr (Gast)

7

 

1 Runde

27

3

Andreas Holubowsky

13

 

1 Runde

27

4

Mike Haupt

19

2.0

1 Runde

27

5

Andreas Reinhardt

15

8.0

1 Runde

27

6

Andreas Heinemann (Gast)

16

 

1 Runde

27

7

Andreas Haupt (Gast)

10

 

1 Runde

27

8

Joachim Götzelmann (Reservist)

8

 

1 Runde

27

9

Jochen Seitz (Reservist)

2

 

2 Runden

26

10

Christian Schorradt

14

 

2 Runden

26

11

Max Heinemann (Gast)

5

 

2 Runden

26

12

Markus Glage (Gast)

6

 

2 Runden

26

13

Gideon Hunold (Gast)

11

 

24 Runden

4

14

Marco Grosch (Gast)

12

 

25 Runden

3

 

Schnellste Runde

N a m e

N u m m e r

R u n d e

Z e i t

Sascha Nunn

18

8

00:40:048